Как выбрать себе одежду?

28 марта 2015

Цены на новые коллекции весна-лето 2015 шокируют. Минимальный рост цен на одежду составил 40%, в высоких брендах 60% и выше. Не скоро потребители привыкнут к новым ценникам и смогут спокойно расставаться с кровно-заработанными, получая удовольствие от покупки. То, что раньше казалось доступным, перешло в категорию дороговато. А то, что действительно хотелось купить, стало недоступным.

Мерило цена-качество, сформированное годами потребительского опыта, пошатнулось. И снова не понятно - как грамотно распорядиться бюджетом, почувствовать себя одетым и выглядеть круто в новых экономических условиях. Тем не менее, существует несколько способов того, как выбрать себе одежду.


ДОЖДАТЬСЯ СЕЗОННЫХ СКИДОК

А пока носить одежду, купленную в прошлые сезоны. Первые скидки появятся уже в начале июля. Главное не наступать на грабли того времени, когда одежда стоила дешевле и была доступной. Выбирать только то, что действительно необходимо для законченных образов и подходит вам по стилю.


ПЛАНИРУЙТЕ ПОКУПКИ

Недавно слушала по радио эксперта, который занимается маркетингом и упаковкой. В своем интервью он рассказывал об уловках, которые компании используют для повышения потребительского спроса. Приемы колоссальные. И самое интересное - что у покупателей практически нет шансов их игнорировать. Рано или поздно мы становимся жертвами рекламы и грамотного маркетинга. И на вопрос - неужели не существует ни единого варианта уберечь себя от натиска грамотеев - эксперт ответил: "единственное, что никак не могут победить маркетологи, так это список продуктов у мужа в руках, составленный женой". Отсюда мораль - ходить в магазин со списком необходимых вещей.


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СТИЛИСТА ПО ПОДБОРУ ОДЕЖДЫ

Это помогает покупать только нужные вещи, экономить на персональных скидках стилиста и оптимально распределять бюджет на гардероб. Все преимущества уже давно известны - за несколько часов вы получаете решение проблемы "нечего одеть", удовольствие от процесса. Клиент получает возможность расти и развиваться в своем направлении, но уже с большим комфортом, благодаря внутренней уверенности.


БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ МАРКИ

Решение конечно не универсальное, но вполне себе допустимое, если имеется чувство вкуса. Основное правило безопасности - выбирать неузнаваемые модели, которые могут откровенно сообщать о том, что они из ZARA, H&M, MANGO и так далее. Избегайте узнаваемости - яркий цвет, принт или логотип на видном месте.


Я с удовольствием расскажу вам больше о вашем стиле в одежде и подберу гардероб. Запишитесь на бесплатную консультацию, позвонив по телефону +7 985 532 5511


Рубрика: Шоппинг
Оставьте свой комментарий Войдите для комментирования

Новое в блоге