Цветовая палитра в одежде - как пользоваться?

11 августа 2012

Удачные цвета в одежде, как известно, творят чудеса. И каждая уважающая себя девушка должна знать - какие оттенки способны освежить ее образ, а какие цвета лучше не впускать в свой гардероб. Для этого нужно правильно определить цветотип и приобрести цветовой веер, который незаменим в магазине при подборе одежды.

Ранее эти материалы уже были опубликованы, посмотреть их можно здесь - "Как определить свой цветотип" и "Купить цветовую палитру".


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАЛИТРОЙ

Когда вы купили цветовую палитру, проанализируйте свой гардероб и отберите те вещи, которые близки к оттенкам на палитре. Это отличный тест определяющий цветотип и нужные цвета в одежде. Прикладывайте палитру и отмечайте, сливается ли она с одеждой, выгодно дополняя ее по цвету. Или они совершено разные по насыщенности. Посмотрите как это выглядит на практике.


УДАЧНЫЕ ОТТЕНКИ


Палитра весна +
Палитра зима -
Палитра осень +


НЕУДАЧНЫЕ ОТТЕНКИ

Если же палитра на фоне одежды выглядит слишком яркой или блеклой - это не подходящий вариант. Эти цвета не подойдут для вашей внешности. Откажитесь от них.

Палитра весна -
Палитра осень -

Я с удовольствием расскажу вам больше о ваших удачных оттенках в одежде и подберу гардероб. Запишитесь на бесплатную консультацию, позвонив по телефону +7 985 532 5511




Смотреть все услуги стилиста
Рубрика: Стиль
Комментарии
  • Анна (13 мая в 22:48)

    Отличная и очень полезная статья! Спасибо!!!

  • Лилия Орне (13 мая в 23:20)

    Всегда пожалуйста, Анна.

  • Натали (15 мая в 11:34)

    "...фуксия, а вслед за ней бледная светло-русая блондинка" - сразу как-то вспомнилась Юля наша. помнишь? как она с упорством доказывала, что фуксия это то, что "доктор прописал" )))

  • Лилия Орне (15 мая в 11:39)

    Человеку свойственно придумывать себе мифы во всех аспектах жизни и свято им следовать. Иногда "холодный душ" в виде обьективной критики помогает пересмотреть виды на себя.

  • Tamara (31 октября в 21:27)

    po svoemu cvetotipu ya kontrasnoe leto. Znachit li eto, shto bordovaya sumka mne ne podhodit?

  • Лилия Орне (31 октября в 21:50)

    Тамара, цветотипу "контрастное лето" подойдет бордовая сумка. Особенно в контрастном сочетании с одеждой светлых оттенков. Если сравнивать ваш цветотип с "Лето натуральное", то у вас будут более яркие и глубокие оттенки. Но, если сравнивать их же с Зимними цветотипами - то, наоборот, чуть приглушеннее.

Оставьте свой комментарий Войдите для комментирования

Новое в блоге