Светлана

Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова


Света Кулешова

Света Кулешова
IT- специалист

Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, другим не останется ничего, как согласиться. В.Зеланд

Никогда не знаешь, чем может обернуться работа с клиентом по внешнему преображению. Как бы ты ни старался, решающим моментом будет его внутреннее желание меняться, самодисциплина и уровень доверия к себе. Без этих трех составляющих работа над внешним имиджем бесполезна. Даже, если вы обратились к эксперту по имиджу высокого уровня.

  • Внутреннее желание отвечает на вопрос - зачем мне это нужно? И что я буду с этим делать?
  • Самодисциплина шепчет - а готов ли ты изменить своим комфортным привычками и пробовать новое? А ведь это непривычно.
  • Уровень доверия себе - это про здоровый авантюризм, без гарантии на результат. Только для смелых и самодостаточных.


История Светланы совершенно необычна. Но еще более чем необычна, она непредсказуема. Это история раскрытия, пробуждения и огромной веры. История ежедневной работы над собой, своими привычками и постепенного наращивания внешней привлекательности с нуля и отсутствия элементарных навыков до уровня чувственной красавицы. Пример мощной самодисциплины, доверия к себе и экспертам. Преображение, которое спланировано и реализовано шаг за шагом на протяжении нескольких месяцев с великолепным результатом.

Это тот самый случай, ради которого стоило заниматься имиджеологией.

Цель фотосессии не создать бизнес-портрет. А запечатлеть тот образ, который мы получили в процессе нашего сотрудничества. Работа началась с персональной консультации, затем был "Базовый курс по стилю", навыки по визажу плюс работа с волосами (занятия" в студии "Дикобраз"), персональный шопинг и работа с гардеробом на разные сезоны. Плюс работа перед камерой и навыки позирования.

Света красавица! Но она самостоятельно приняла это решение. Мы лишь помогли реализовать ее желания. Помогли внутреннему обрести внешнюю форму. И остались довольны результатом. Тот кто проходил обучение в одной группе с этой девушкой в 2013 году, понимают о чем я.

Светлана Кулешова
IT- специалист

Лилия, за те пару лет, что ты создаешь мой имидж с нуля (или, возможно, с какого-то отрицательного значения), моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Твои курсы по стилю помогли мне не только овладеть азами стиля, но и избавиться от комплексов, связанных с внешностью. А благодаря шопингу с тобой я всегда знаю, что и когда мне надеть. Под влиянием нового имиджа я стала более уверенной и раскрепощенной, иногда сама себя не узнаю, как-будто подменили.

Я думаю, что помощь стилиста полезна всем, кто хочет выйти на новый уровень в карьере, поскольку самопрезентация важна так же, как профессиональные знания. При планировании нового имиджа мне стали понятны мои приоритеты, появились планы, идеи, о которых я даже не задумывалась раньше. Лилия, ты для меня - пример профессионала высочайшего класса, а твои статьи - источник вдохновения несмотря на то, что моя работа далека от модной индустрии.

Отдельно хочу поблагодарить за фотосессию. Огромное спасибо всем, кто творил это волшебство. Спасибо Лилии за замечательную идею и ее воплощение на самом высоком уровне. Спасибо Александре за макияж как из журнала. Спасибо Марии за потрясающие кадры и за помощь в преодолении боязни камеры. Это был мой первый опыт участия в фотосессии, впечатлений - море, результат - полный восторг!


Портфолио:

Блог