Как найти дело своей жизни? Видео с ТК "Домашний"

25 августа 2011

С заявленной темы "Как найти дело своей жизни?", на которую меня пригласили в июне, ведущие перешли на обсуждение личного. Кстати, долго думала - выкладывать видео, или оставить при себе?

И вот что из этого вышло...






P.S. Практически сразу после публикации ролика пришло письмо на почту. В тему!

Лилия, добрый день! Меня зовут Татьяна.
Посмотрела ролик с Вами о том, "Как найти дело своей жизни?" и решилась написать...
Мы работали с вами трижды: в марте была ревизия гардероба,и в начале лета два шопинга... Наверно Вы меня запомнили как депресивного человека))) Хотелось бы поделиться с вами своими мыслями, после работы с Вами.

Я обратилась к Вам в период своей депрессии на тему разлуки с любимым человеком... тогда я поняла, что моя жизнь - совсем не моя и решила искать себя! И полюбить себя) Вообщем я решила начать с внешних показателей, записалась в спорт зал и решила обновить гардероб... Не помню точно как ко мне пришла мысль воспользоваться услугами стилиста, но перерыв весь интернет на эту тему, я решила остановиться на Вас.

Перечитав ваш сайт, у меня возникло чувство, что Вам можно доверять и Вы мне поможете... я позвонила. После нашего первого общения с Вами я очень о многом задумалась... Мне, признаюсь, было трудноотвечать на ваши вопросы, потому что в голове был хаус... Но после вашего ухода не только появился в гардеробе порядок но и в голове начало проясняться... я стала понимать, на что мне нужно обратить внимание и даже нашло несколько озарений! Я вам за это очень и очень признательна!

к этому. меня впервые за последние месяцы в жизни, что то заинтересовало... я стала листать сайты с информацией о моде, листала и разглядывала журналы, изучала людей на улице ( это вообще отдельная тема)... По вашей наводке приобрела несколько необходимых вещей и создались новые комплекты... Вобщем Я обратилась к вам и за помощью в шопинге, даже больше из любопытсва, как это? Настрой у меня был шикарный!

А уж после того, как вы похвалили мои успехи в приобретении необходимых вещей, я вообще расцвела! Шопинг прошел для меня восхитительно! Мне безумно понравилось! Мы с вами одевали меня в магазине ZARA и все вещи купленные тогда прижились... Я очень люблю все вещи, что мы купили, даже тот пиджак, которому я долго сопротивлялась, я из него не вылезала почти всю прохладную погоду...Я себя чувствую во всех вещах комфортно и уверено! Мало того, с помощью этих вещей ожили мои некоторые экземпляры летнего гардероба. которые я уже было приготовила выкидывать, потому что не знала как и с чем их носить...

Решила, что хочу продолжения и позвонила Вам снова. Но что-то тогда случилось с моим настроением, может день был не тот... Шопинг прошел тяжеловато и я знаю, что и для вас... Мы искали юбку... Купили мы ее в Кире Пластининой, и честно сказать, так она и не прижилась... я ее одевала один раз... не вяжется она со мной...Не моя вещь... И я знаю почему... потому что на том шопинге, моя голова была где то... и я не знала, что я хочу... В этой юбке я себя чувствую той, которой я была до изменений... и мне это не нравится...

Это еще раз подтверждает то, что человека, не понимающего чего он сам хочет, не спасет ни один специалист, пока он сам того не пожелает. И это еще один был повод работы над собой, Спасибо вам еще раз! ))Но кроме этой юбки мы тогда приобрели замечательный синий джемпер и кулон в виде совы! Я обожаю эти вещи! Уж не говорю про шарфик с бабочками)))

Лилия, Вы смогли не просто сделать из меня красивую девушку, но и помогли взглянуть на мою жизнь с другой стороны. осознать очень многое... Вы для меня сделаи больше, чем сами планировали))) Я восхищаюсь вами, как специалистом! И желаю вам дальнейшего процветания! Мне бы очень хотелось с вами еще пошопиться, но я купила авто и пока мой бюджет пересмотрен немного в ином русле)) Мой интерес к стилистике жив, правда самостоятельно тяжеловато грызется этот гранит... Но я уже даже не смотрю на те вещи в магазинах, которые раньше искала)))

Собираюсь записаться на ваши курсы "Сам себе стилист", с нетерпением жду! Спасибо, огромное!

С глубоким уважением, Татьяна
Оставьте свой комментарий Войдите для комментирования

Новое в блоге