Цветотип осень контрастная

8 августа 2012

Осенний цветотип - теплый, насыщенный. Кожа светлая, с эффектом слоновой кости и прозрачная с теплым подтоном. Загорает плохо, краснея на солнышке. Существует контраст во внешности за счет отчетливого цвета бровей и насыщенного цвета глаз. Глаза синие, темно-зеленые, ореховые, с коричневатой окантовкой по радужке.

Волосы темный каштан с отливом бронзы, без красноты, темно-русые с насыщенно-бронзовым оттенком. В одежде контрастная осень с радостью примет теплые, землистые оттенки в контрасте со светлыми.

Лучше избегать бледных, монохромных сочетаний. Отдавая предпочтение контрастным сочетаниям.

Цветотип осень контрастная

ПОДБОР ОТТЕНКОВ

Какие цвета подходят для цветотипа осень - все краски осенней поры. а это кленовые листья, чистое синее небо, цвета осенних овощей, сухофруктов. Можно смело использовать красный томатный, медно-красный, ржаво-кирпично-красный.

Синий считается холодным цветом, но оттенки спелой сливы, баклажана, фиолетово-красный - это те тона, которые украсят осень контрастную. Очень красиво смотрится зеленый болотный, тростниковый, хаки, сочная хвоя.

Купить цветовые палитры, инструменты для стилистов, имиджмейкеров

В коричневой гамме придерживаться цвета молочный шоколад, ржаво-коричневый, кирпичный оттенок. Желтый - полноправный цвет осени с его медовыми и золотистыми тонами. Серый — кремнисто-серый, должен присутствовать желтый оттенок. В розовых тонах держаться персиковых и абрикосовых, оранжево-розовый.

Вместо чистого белого присмотритесь к таким оттенкам как - сливочный, слоновая кость, шампанское, ваниль. Сейчас невесты часто используют цвет айвори в свадебных платьях. Цвет красивый, мягкий, но идеально он может украсить только цветотип "Весна" и "Осень", потому как имеет теплый оттенок.


Купить палитру осень контрастная
Рубрика: Стиль
Оставьте свой комментарий Войдите для комментирования

Новое в блоге